• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплатные советы от звездного тренера

    Опубликовано: 2016-05-19 11:04:42

    Гуннар Петерсон, прославленный тренер-гуру еще больше знаменитых деятелей шоу-бизнеса, дал некоторое количество советов тем, кто решил достаточно серьезно заняться своим телом. Этот человек поработал над бедрами Пенелопы Крус, плечами Пита Сампраса, а Дженнифер Лопес считает его лучшим тренером.


    1. Неважно, что вы делаете. Важно, сколько усилий вы прикладываете. Практически постоянно спрашивайте себя - на самом деле ли вы работаете в полную силу.


    2. Устанавите себе планку на 100 процентов. В случае если ваша фитнес-цель - "хочу себе среднестатистическую фигуру", результат скорее всего окажется ниже среднего. Стремитесь к идеальному телу, и вы будете чертовски счастливы, получив классную фигуру.


    3. Строя дом, надо порой прерываться, для того, чтобы взглянуть на то, что вы уже сделали. Это важно - останавливаться время от времени, для того, чтобы оценить, какую потрясающую работу вы уже проделали и как далеко продвинулись. Не ждите момента, когда вы достигните собственной конечной цели, для того, чтобы похвалить себя, возьмите паузу. Каждый заслуживает ее.
    4. Систематическое ограничение себя в еде - это не жизнь. Порой нужно отказываться от вкусностей в пользу сырой моркови или же коричневого риса.
    5. Весы мешают более вреда, чем каждая другая вещь в спортзале. Когда я открыл спортзал, то незамедлительно избавился от всех весов. Вставая на них, вы даете власть над собой неодушевленному объекту - каждый раз вы вручаете ключи от собственного эмоционального благополучия тому, чему до вас нет никакого дела. Только подумайте - вы так много занимаетесь с любовью к своему телу, а потом цифры говорят, что вы набрали авторитет! Желаете узнать, сбросили лишний вес вы или же поправились? Наденьте ваши возлюбленные джинсы.
    6. Приседания – наилучшие упражнения. Они заcтавляют работать самую большую группу мышц тела.
    7. Отправляйтесь в постель. Возьмите с собой книгу Power Sleep Джеймса Масса, и я обещаю - всему, что вызывает у вас бессонницу, вы скажете "К черту все, я иду спать!".
    8. Нельзя все испортить за неделю. Даже в случае если у вас была неделя праздничных вечеринок, не сдавайтесь. Я как-то съедал по целой банке арахисового масла каждую ночь на протяжении месяца (просто, для того, чтобы смотреть, как это отразится на моем теле), и я набрал за этот месяц 8 фунтов. От не очень большого набранного лишнего веса избавиться нетрудно - просто не дайте восьми фунтам превратиться в 40

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.