• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сбросить 5 кг с помощью ходьбы

    Опубликовано: 2016-04-25 09:44:43
    Не можете бегать – ходите!
    Поверьте, простая, даже не спортивная ходьба – гениальное средство для похудения. Проведите эксперимент: сбросьте 5 килограммов с помощью ежедневных пеших прогулок в течение 10 недель. Такие прогулки дадут вам возможность сжигать калории и не чувствовать себя при этом голодной. Вперед!

    Как действует?
     
    Помните о том, что чем больше вы проходите за день, тем лучше. Делайте намеренно небольшие крюки, когда вы на своих двоих передвигаетесь из пункта А в пункт Б. Дополнительные полчаса в день пеших прогулок – это 3500 сожженных ккал в неделю или 0,5 кг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Удобная обувь всегда при вас!
     
    Позаботьтесь о том, чтобы у вас при себе постоянно была удобная пара обуви – тогда вы сможете пройтись пешком при любой удобной возможности. И ходите по лестнице вместо того, чтобы пользоваться лифтом и эскалатором.
     
    На заметку!
     
    При ходьбе отступает стресс. Так, похудеть очень сложно, если в организме играют гормоны стресса. Они препятствуют снижению веса, килограммы уходят медленно. Ежедневные прогулки на свежем воздухе – отличная профилактика стресса. Также при ходьбе подавляется аппетит. Любые физические нагрузки умеренной интенсивности – к ним и относится ходьба – подавляют чувство голода.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.