• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Alpari Cashback - новые возможности для трейдеров форекса

    Опубликовано: 2016-04-21 08:28:29

    В динамических условиях современного рынка длительное сотрудничество клиента с компанией определенного типа является одним из лучших свидетельств качества предлагаемых продуктов. Компания "Альпари" благодарит клиентов за лояльность самым приятным способом – выплачивает бонусы в рамках программы Alpari Cashback. На начальном этапе деятельности стало очевидным, что идея хорошо совпала с желаниями трейдеров. 

     

    Около 500 дней компания "Альпари", на протяжении длительного времени занимающая лидирующую позицию среди брокеров на рынке государств постсоветского пространства, реализует программу лояльности Alpari Cashback. Популярность программы возрастает поразительными темпами, которые сравнимы только с ростом численности активных торговых счетов. 

     

    Программа Alpari Cashback предусматривает огромное количество разных бонусов и улучшенные условия торговли. В настоящее время сотни тысяч трейдеров, инвесторов, а также управляющих счетами в компании "Альпари", которые представляют разные страны мира, имеют возможность оценить качество предлагаемых услуг и получить максимальную прибыль от использования рыночных механизмов.

     

    С момента запуска программы лояльности ее участникам выплачена сумма в размере 2 364 792 доллара. Этот показатель является абсолютным рекордом за все время существования разного рода бонусных программ на рынке Форекс. В очередной раз компании "Альпари" удалось удивить клиентов и весь рынок приятными условиями сотрудничества.

     

    Независимые финансовые эксперты также дали высокую оценку программе лояльности Alpari Cashback. По словам аналитиков, сумма выплаченных бонусов, а также ряд других характеристик программы лояльности ставит ее в один ряд с масштабными проектами известных международных корпораций, работающих на потребительском сегменте рынка. Более того, предложение компании "Альпари" значительно превосходит многие подобные программы по показателю выгоды для клиентов.

     

    Количество участников программы лояльности превышает миллион человек, в числе которых трейдеры, инвесторы и управляющие счетами из 150 государств. Примечательной особенностью программы является то, что бонусы бессрочные и накопительного типа предусмотрены для разных категорий клиентов. 

     

    Инновацией в области бонусных программ является возможность клиента выбрать из целого ряда оптимальные условия для себя. В зависимости от используемой стратегии и поставленных рыночных задач, участники Alpari Cashback могут получить преференции, которые помогают достигать больших успехов в торговле. Также в рамках бонусной программы инвесторам и трейдерам компания "Альпари" возвращает денежные средства на счета, снижает спреды и отрицательные свопы, осуществляет денежные переводы и другими способами содействует клиентам в получении максимальной прибыли.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.