• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черствый хлеб очень полезен

    Опубликовано: 2016-04-14 15:44:58

    Многие научные труды содержат информацию о том, что хлеб из белых сортов способствует набору лишних килограммов. И это действительно так, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Именно хлеб из высшего сорта муки содержит наибольшее количество углеводов, которые, как известно, способствуют появлению лишних сантиметров на талии. Вы можете, на какое - то время отказаться от пищи животного происхождения (мясо, рыба, молоко и молокопродукты, яйца), но при этом употреблять, как и раньше в больших количествах хлеб из высших сортов муки. Благодаря такому рациону вы не заметите, как начнете набирать лишние килограммы.

    Как утверждают британские диетологи, чем свежее хлеб, тем более опасен для вашей талии. И добавьте к этому тот факт, что многие производители хлеба добавляют в свою продукцию специальные консерванты, позволяющие выпечке дольше оставаться мягкой.

    Выход из данной ситуации есть. Употребляйте черствый хлеб или сухари. Сухари легкие, но жесткие и их практически нельзя съесть много. Да к тому же в сухарях много клетчатки, полезной для вашего кишечника и берегущей стройность вашей фигуры.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.