• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Больше половины голландцев против ассоциации Украины с ЕС — соцопрос

    Опубликовано: 2016-04-04 12:30:02

    Около 57% голландцев проголосуют против ассоциации Украины с ЕС, 43% — поддерживают.
     
    57 % голландцев готовы проголосовать против Соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования компании I & O Research.

    По данным исследования, только 43% жителей Нидерландов поддерживают Соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Против будут голосовать большинство сторонников ультраправой Партии свободы и социалистов, граждане с начальным и средним образованием. Аргументы противников соглашения сводятся к тому, что Украина — коррумпированное государство, с которой нужно избегать тесного сотрудничества, что в соглашении нет пользы для Нидерландов и оно приближает членство Украины в ЕС.

    Соотношение сторонников и противников соглашения практически не меняется в последние три месяца — в январе против соглашения готовы были голосовать 56% голландцев, 44% были за.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.