• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена комфорта: в Price.ua провели сравнение популярных встраиваемых холодильников

    Опубликовано: 2016-03-28 12:52:09

    Параллельно с кухонным дизайном развивается оснащение современных кухонь, все больше требований предъявляется к кухонной мебели и интеграции в нее приборов и оборудования. Специалисты прайс-агрегатора Price.ua представили сравнительный анализ наиболее популярных в Украине моделей встраиваемых холодильников.

    Кухонный дизайн является одной из наиболее сложных и интересных частей емкого понятия «дизайн интерьеров». Все большую популярность приобретает встраиваемая техника: посудомойки, поверхности для варки, духовые шкафы и, конечно, холодильники.

    Агрегатор цен Price.ua в своем сравнительном обзоре представил холодильники встроенные, которые пользуются наибольшим спросом среди украинских покупателей.

    Техника Electrolux (Швеция) благодаря своей надежности и инновациям не теряет популярности уже более века. Модель Electrolux ENN 3153 AOW, цена на которую стартует с 13 300 грн., вобрала множество решений для удобства и длительного хранения продуктов свежими.

    В холодильнике с объемом морозильного отделения 64 литра и 228-литровой холодильной камерой реализованы системы поддержания оптимальной влажности, равномерного распределения холодного воздуха, системы, создающие оптимальные условия для хранения мяса, овощей и фруктов, а также препятствующие образованию наледи. Модель экологична и имеет класс энергопотребления А+.

    Более вместительный Whirlpool ART 9811 A++ SF, как видно из названия, соответствует классу А++. При идентичном с Electrolux холодильном отделении, этот холодильник производства американской компании имеет 80-литровую «морозилку». Его внутренние поверхности обработаны антибактериальным покрытием. Модель способна при отключении питания поддерживать холод в течение 19 часов. Украинские интернет-магазины предлагают Whirlpool ART 9811 A++ SF по цене от 15 595 грн.

    Достоинством достаточно бюджетного (от 9 750 грн.) Bosch KIV 34X20 является простота управления (все органы управления механические), что в очередной раз говорит о высокой надежности техники из Германии. При меньшей цене модель также позволяет хранить довольно внушительное количество продуктов: объем морозильной камеры — 71 л, холодильного отсека — 203.

    В каталоге Price.ua несложно подобрать оптимальный холодильник из огромного предложения украинских интернет-магазинов. Для упрощения поиска на сайте создана удобная система поиска и фильтрации товаров с фотографиями и характеристиками.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.