• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вывести липому

    Опубликовано: 2016-03-30 09:04:15

    Практика показывает, что липома довольно часто встречаются, и почти любой человек, и рано или поздно почти любой человек может с ним столкнуться. В простонародье липома часто именуется жировиком. Если более подробно, — это доброкачественная опухоль, состоящая из жировой ткани, и для официальной медицины до сих пор остаются неизвестными причины её возникновения.

     

    И всё же, если вдруг у человека возник жировик, и даже достиг средних размеров, кроме хирургического вмешательства существует ещё один эффективный и очень действенный способ. Конечно же можно найти много информации, предлагающей вылечить жировик народными методами, для этого придумано немало рецептов. Наверняка некоторые из них более рабочие, некоторые менее, кто его знает, кто их составлял, насколько компетентны эти люди. В этой статье будет представлен всего один-единственный способ, но показавший на практике хорошие результаты.

    Жировик может образоваться в любой части тела и, наверное, почти у любого. Хотя в народе бытует мнение, что жировикам подвержены лишь люди, страдающие ожирением, однако с действительностью это имеет мало общего. Как обнаружить жировик (липому), если он появился? Этот подкожный дефект не заметить очень трудно. Даже если человек не заметит его сразу, то жировик обязательно через некоторое время обратит на себя внимание.

    На начальной стадии жировик (первые месяцы) не вызывает у человека никаких неприятных и болезненных ощущений, однако несмотря на это его сразу же замечают – под кожей образуется уплотнение, в основном около – 1-1,5 сантиметра в диаметре. Человек, при ощупывании жировика, ощущает пластичный и достаточно мягкий шарик, и болевых ощущений при надавливании не возникает.

    Большинство людей, впервые обнаруживающих у себя жировик, не придают этому никакого значения. Это зря. Ведь жировик хоть и является доброкачественной опухолью, и здоровью человека не угрожает ничем серьёзным, тем не менее это уже маячок, сигнал: что-то не так. Если на него не обращать внимания, то он может доставить массу неудобств.

    Несмотря на всю безобидность, по мнению официальной медицины, на в коем случае нельзя запускать липому. Минимум того, что она может сделать это испортить внешний вид человека или даже изуродовать его. Но зачастую её всё равно со временем приходится удалять хирургическим путём, так как она приносит человеку мучения. Поэтому наиболее разумное решение — избавиться от липомы, и сделать это желательно на начальном этапе.

    Официальная медицина предложит вам лишь один способ избавиться от жировика – хирургическим путём. Если вы их спросите: «можно ли как-то иначе?», большинство из них ответят отрицательно. Хотя если размер жировика 1-2 сантиметра, то медики советуют избавиться от него с помощью специальной инъекции. При помощи иглы в жировик вводят специальный медицинский раствор, который должен за какое-то время растворить опухоль. Однако к этим инъекциям можно прибегать только в самом начале, когда опухоль только обнаружили, и она маленьких размеров. Все жировики, которые больше 2 сантиметров врачи советуют удалять хирургически, либо, если опухоль не вызывает у человека дискомфорта и болезненных ощущений, оставлять и не обращать внимания.

    Последний совет от врачей дерматологов как-то странно слышать, ведь пришёл за решением проблемы. Они также говорят: «в случае чего, жировик всегда можно удалить».

    Но всё же, если жировик всё-таки появился, и достиг уже средних размеров, кроме хирургического вмешательства существует ещё один действенный способ.

    Удаление жировика (липомы) при помощи яичной плёнки
    Для лечения понадобятся лишь простые сырые куриные яйца. Всё яйцо не нужно, понадобится лишь подскорлупная плёнка. Делается всё довольно просто; сырое яйцо нужно разбить и от делить от его скорлупы тонкую плёнку, затем просто наложить её на жировик.

    В эффективности данного способа многие сомневаются, пока не попробуют. Люди просто не могут поверить, что какая-то яичная плёнка может с этим справиться. Однако известно, что фармацевтические фирмы изготовляют на основе этой самой яичной плёнки мази и крема для борьбы с заболеваниями суставов и кожи. Данный факт говорит о том, что целебное действие яичной плёнки является доказанным фактом.

    Итак, понятно, что для избавления от жировика на него надо приклеит яичную плёнку. Делать это достаточно один раз в сутки. Но кто-то делает реже, кто-то чаще. Примерно за месяц людям удавалось полностью избавиться от липомы, размер которой составлял около 4 см.

    Теперь немного тонкостей. Для более лёгкого отделения плёнки от скорлупы подождите 3 минуты после того как разобьёте яйцо. За это время внутренняя часть яйца немного подсохнет, и плёнка гораздо легче отделится от скорлупы. Не обязательно приклеивать плёнку на липому при помощи вспомогательных средств.

    Аккуратно и поплотнее приложите её к коже и где-то спустя 10 минут, когда плёнка высохнет и побелеет, она будет достаточно уверенно держаться на коже. Хотя можете сверху использовать пластырь, для дополнительной фиксации. Только наклеивайте пластырь на уже подсохшую плёнку, на мокрую он плохо держит.

    Процесс излечения
    Скорее всего, после первых процедур человек будет ощущать в области жировика маленькое жжение. Это нормально, и говорит о начале процесса излечения. Область жировика после нескольких процедур начнёт сильно распухать, кожа сильно покраснеет и появится отёк. Так и должно быть, не пугайтесь. Яичная плёнка начинает как-бы вытягивать жировик поближе к поверхности, а вещества, которые были впитаны из яичной плёнки, начинают воздействовать на жировую ткань опухоли. Эта ткань быстро сгорать начинает, и следствие этого процесса распухание и отёк.

    Опухоль исчезает очень быстро: к примеру, жировик размером 4 сантиметра полностью исчезает за 10 процедур (примерно). От жирной пищи лучше отказаться от жирной пищи. Объясняют это так: сгорает жировая ткань жировика и при этом на печень повышается нагрузка (ведь печень ответственна за очистку организма от токсинов и шлаков), и если в этот период употреблять жирную пищу, алкоголь, — это создаст сильную нагрузку на печень. Поэтому стоит соблюсти некоторые правила, и воздержаться от таких вещей.

    Инф. lubim-zhizn.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.