• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Число пострадавших от атак в Брюсселе возросло до 300 человек

    Опубликовано: 2016-03-24 14:15:53

    Из 300 пострадавших 61 человек находятся в реанимации, четверо человек - в коме.

    В результате терактов в Брюсселе, которые произошли 22 марта, по последним данным пострадали 300 человек, 150 из них до сих пор находятся в больницах. Об этом заявила министр здравоохранения Бельгии Мэгги де Блок, сообщает Европейская правда со ссылкой на Le Soir.

    По словам министра, 61 человека, которые были ранены во время взрывов, находятся в реанимации.  Четверо пострадавших до сих пор не идентифицированы из-за того, что находятся в коме.

    Наиболее распространенные травмы - это ожоги и поражения металлическими осколками. "Раненые проходят лечение в нескольких больницах, расположенных в девяти бельгийских провинциях. Количество погибших на данный момент остается неизменным - 31 человек", - отмечается в сообщении.

    Утром 22 марта 2016 года в аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва, немного позже взрыв прогремел на станции метро Мальбек вблизи от квартала с учреждениями ЕС.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.