• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яндекс деньги в Украине. Пополнение и Обмен

    Опубликовано: 2016-03-22 16:24:15

    Яндекс деньги в Украине. Пополнение и Обмен 

    В последние несколько лет электронные платежные системы заняли особое место на финансовом рынке. И это неудивительно, ведь они достаточно просты и удобны в использовании, а главное легко вписываются в денежную систему нашей страны. Безусловно, Яндекс Деньги – это в первую очередь российская система, однако она великолепно работает не только с российской, но и со всеми другими валютами СНГ, в том числе и с нашей украинской гривной. К тому же, в любой момент можно произвести обмен яндекс деньги на приват 24 быстро и удобно.

    Многие жители нашей страны уже давно и достаточно активно используют все возможности данного платежного сервиса. При этом важно отметить, что определенные особенности работы у этой системы все же есть.

    Регистрация и идентификация

    Украинские пользователи могут стать полноценными пользователями системы Яндекс Деньги только в том случае, когда пройдут полную процедуру регистрации и идентификации на сервисе. Всем пользователям предлагают четыре статуса на выбор:

    • профессиональный;
    • идентифицированный;
    • именной;
    • аноним.

    Все статусы являются законными, но каждый из них имеет свои особенности в использовании, а также отличаются допустимыми суммами операций и лимитом ввода-вывода средств.

    Процедура идентификации

    Подтвердить свою личность можно также несколькими способами:

    1. Вы можете отправить настоящее письмо по почте в Москву на а/я 57. В этом письме вы должны отправить свои анкетные данные и копию паспорта, заверенные нотариусом. При  этом важно помнить, что такой способ идентификации займет много времени.
    2. Вы имеете возможность подтвердить свою личность через представителя Яндекс Деньги в Украине. Для этого вам понадобиться прийти на встречу с паспортом и заполнить специальную форму. После чего, представителем будут внесены соответствующие данные в ваш профиль, а вы получаете подтверждение идентификации.
    3. Вы также можете заполнить анкету на сервисе Эквифакс и ответить на несколько вопросов системы. Далее сервис обработает всю информацию и подтвердит регистрацию.

    Пополнение Яндекс кошелька

    Украинских пользователей сегодня волнует вопрос пополнения своих счетов Яндекс Деньги. При этом следует отметить, что создатели системы позаботились о том, чтобы вы ни чувствовали никаких ограничений. Таким образом, сегодня вы имеете возможность:

    • пополнить кошелек при помощи банковской карты Виза – для этого вам нужно будет воспользоваться внутренней системой Яндекс Деньги, находясь на странице нажать кнопку «Пополнить», ввести данные карты и ФИО ее владельца.
    • через специальные сервисы – чтобы пополнить счет таким способом, вам придется предварительно зарегистрироваться на самом сервисе, после выбрать место, откуда будут списаны средства – это может быть банковская карта Виза, Приват Банк или любая другая система.
    • через кредитную карту банка  – для пополнения таким способом, следует зайти в панель управления системы, выбрать «Все услуги» – «Платежные Сервисы» – «Яндекс Деньги» и внести всю необходимую информацию.

    Обмен ЯндексДенег

    В настоящее время вы имеете возможность при необходимости поменять Яндекс Деньги на любые другие электронные денежные средства или же обменять их на национальную валюту, для того чтобы впоследствии вывести на карту банка. 

    Сегодня существует огромное количество специальных сервисов, на которых вы сможете обменять Яндекс Деньги. Единственное, перед совершением операции обмена убедитесь в том, что вы выбрали надежный сервис обмена. В этих целях хорошо зарекомендовал себя сервис обмена электронных валют Pay4bit.biz, имеющий 300+ направлений обмена. Особое внимание следует уделить и комиссии, так как на разных сервисах она также может быть разной. И для того, чтобы вам не пришлось постоянно тратить уйму времени на поиск наиболее выгодного курса, вы можете просто включить оповещения от обменных пунктов, естественно в которых вы уверены. Это поможет вам всегда знать о том, в каком из обменников сегодня наиболее выгодный курс, а значит производить обмен с минимальными потерями на комиссию.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.