• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Turkish Airlines запускает ежедневный рейс Ивано-Франковск — Стамбул

    Опубликовано: 2016-03-22 13:00:24

    Новый рейс станет седьмым направлением Turkish Airlines в украинские города.
     
    Авиакомпания Turkish Airlines расширяет карту маршрутов и открывает новое направление в Украине — Ивано-Франковск — Стамбул.

    К действующим шести украинским направлениям — Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск, Херсон и Запорожье — добавится новый маршрут. С 30 марта 2016 года самолеты Turkish Airlines начнут выполнять рейсы по направлению Стамбул — Ивано-Франковск — Стамбул с ежедневной частотой. Вылеты из Ивано-Франковска в аэропорт им. Ататюрка — в 12:00, рейс из Стамбула — в 09:05. Время в пути около двух часов.

    Cтоимость специального тарифа (при покупке на сайте авиакомпании) на рейсы в обе стороны составит 99 долларов, включая налоги и сборы.

    Впервые о возможности захода Turkish Airlines в аэропорт Ивано-Франковска в конце января сообщил мэр города Руслан Марцинкив после встречи с директором киевского представительства авиаперевозчика Мустафой Хакан Йилмазом.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.