• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Приводим в тонус шею и декольте

    Опубликовано: 2016-03-24 18:24:44
    Эффективная растяжка мышц шеи и декольте, которая убирает морщины и подтягивает кожу. Для того чтобы твоя шея выглядела подтянутой, с красивой линией скулы и без лишних складок, займись специальным упражнением на растяжку. Для этого, нужно встать ровно, плечи развести назад и опустить, взгляд направь перед собой. 

    Теперь представь, что к затылку, ушам и носу привязали ниточки и тяни их по очереди в разные стороны. Дальше, не меняя положения головы, тянись ей за «ниточками» сначала по четырем точкам, потом описывая окружность. Затем можно потянуться ушами к опущенным плечам и сделать наклоны головой вперед и назад.  

    Подними вверх правую руку, а левую опусти и заведи назад. Твоя задача соединить ладони за спиной, а в идеале, сделать замок руками. Если не вышло с первого раза, попробуй еще раз. Просто тяни руки в требуемом направлении и постепенно все получится. Сделай подходы на обе стороны. 

    Повторяй эти упражнения каждый день.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.