• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли ставить брекеты

    Опубликовано: 2016-03-24 14:04:20

    Самый распространенный способ выравнивания зубного ряда – это установка брекетов. Брекеты – современный способ достижения идеальной улыбки. Стоит ли пытаться?

    Брекет–системы – это специальные замки, которые клеятся к поверхности зубов и впоследствии соединяются металлической «струной». Система давит на зубы в определенном направлении, которое задает врач: в результате зубы постепенно смещаются в необходимую сторону. Брекеты нужно носить долго и они достаточно заметны на зубах, что становится причиной некоторых неудобств. Но сегодня можно смело утверждать: стереотип о том, будто брекеты – опасно и некрасиво, устарел.

    Кривая улыбка – еще полбеды. Ортодонтическое лечение необходимо и перед протезированием. Ведь воспроизвести индивидуальную природную «неправильность» прикуса очень сложно. Чтобы исправить положение зубов, требуется постоянное воздействие в течение довольно длительного времени. Время ношения конструкции определяется индивидуально и может занимать не один год. Важно при этом не спешить: максимальная скорость смещения зуба – 1 миллиметр в месяц. Такжекрайне важно соблюдать все правила гигиены полости рта.

    Сегодня каждый может стать обладателем идеальной улыбки благодаря достижениям в области стоматологии. Огромный выбор брекет–систем позволяет сделать ортодонтическое лечение максимально комфортным и с физиологической, и с эстетической точки зрения. Оптимальную коррекцию обеспечивают различные системы: керамические под цвет эмали, лингвальные, сапфировые и даже «невидимые». Сегодня брекеты могут быть даже съемными.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.