• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конференция по аграрному праву

    Опубликовано: 2016-03-15 08:48:23

    Ассоциация юристов Украины приглашает принять участие в новом масштабном отраслевом мероприятии АЮУ – Конференции по аграрному праву, которая состоится 13 мая 2016 года в г. Киеве, отель Radisson BLU (ул. Ярославов Вал. 22).

    Это специализированное мероприятие, которое охватит весь спектр работы аграрных компаний в Украине, правовые основы выхода на зарубежные рынки и деятельность профильных государственных органов в этой области.

    Организаторы предлагают поговорить о государственном регулировании АПК в Украине, реалиях и перспективах дерегуляции в агросекторе, рассмотреть практическое применение преимуществ, которые предоставляет Соглашение об ассоциации с ЕС, и успешные случаи выхода украинских компаний на внешние рынки и переориентации географии сбыта.

    Не обойдет вниманием программа конференции и актуальные как никогда вопросы налогообложения и обеспечения защиты бизнеса.

    У представителей бизнеса и юридического сообщества будет возможность получить информацию из первых уст об ожидаемых изменениях в правовом регулировании отрасли и задать вопросы представителям профильных государственных органов и учреждений.

    В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты отрасли – представители крупных аграрных компаний, уполномоченные лица министерства аграрной политики и продовольствия Украины и других государственных органов, известные юристы и руководители юридических компаний.

    Участие в мероприятии также будет полезно для налаживания деловых контактов и полезных знакомств, общения с коллегами, даст новые инструменты для работы и развития бизнеса.

    Подробную информацию о мероприятии можно получить по ссылке http://uba.ua/ukr/events/1822/

    По любым вопросам относительно мероприятия обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат АЮУ по телефону 0 (44) 492-88-48, e-mail: conference@uba.ua. Контактное лицо – Ия Савченко.    

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.