• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SFX Markets рассказала о своих торговых платформах на рынке Форекс

    Опубликовано: 2016-03-04 05:40:44

    Очень важным для трейдера Форекс является выбор брокера, а также качественных торговых терминалов, без которых доступ на рынок невозможен. Необходимо выбрать действительно эффективную, комфортную платформу, позволяющую вести высокопроизводительную торговлю.

     

    Как не ошибиться с выбором, рассказали в интервью «Биржевому лидеру» представители компании SFX Markets, признанной самым технологичным брокером 2015.

     

    По их словам, новейшие платформы SFX Markets предлагают всем эффективный трейдинг. Эксклюзивные технологии SFX Markets, инвестиционная платформа SFX Trade Leaders Pro и основанные на FIX-протоколе торговые терминалы, образуя сеть провайдеров ликвидности, помогают трейдерам сэкономить денежные средства, торгуя без посредников по лучшим рыночным ценам, а, следовательно, и увеличивая доходы брокера, зависящие  от профитов трейдера.

     

    Трейдеры  могут выбрать терминал по своему вкусу, в зависимости от опыта, денежных средств и пр. Минимальный депозит равен 300 долларов, а спред вообще отсутствует на некоторых типах счетов, реквот также нет.

     

    В настоящее время SFX Markets предлагает семь торговых платформ для разных категорий трейдеров: с разным опытом работы, оперирующих разными финансовыми объемами, использующих разные технические средства.

     

    Самым популярным является торговый терминал MetaTrader4, позволяющий работать на счетах типа Micro, Islamic, ECN, ECN.PRO.  Клиенты SFX Markets получают также наиболее эффективные инструменты анализа, аналитику рынка, новостные ленты и т. д.

    А также облегчение и ускорение автоматизации торговли, магазин приложений с сотнями готовых программ и стратегий, и многие другие преимущества технологии и торговли.

     

    Мобильный терминал MetaTrader4 Mobile создан для торговли с помощью мобильных устройств с платформ Android и Apple iOS. Он позволяет вести торговлю из любой точки мира в любое время.

     

    Платформа SFX Web позволяет торговать через личный кабинет SFX Markets, не требуя  установки специального ПО.

     

    Платформы SFX Trader Pro, SFX Prime Trader и FIX API основаны на FIX-протоколе и устанавливают новые стандарты качества и контроля, причем последняя, по мнению экспертов, произвела революционный прорыв на Форекс, и сегодня доступна многим трейдерам, благодаря снижению SFX Markets минимального депозита с 50 000 до 5 000 долларов.

     

    Более детально изучить эти инновационные платформы можно на сайте компании.

     

    Как говорят трейдеры, использовавшие терминалы SFX Markets, качество их работы сильно выросло при снижении рисков и издержек.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.