• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nordhill Capital рассказывают о самых эффективных инвестиционных стратегиях на валютном рынке

    Опубликовано: 2016-03-03 05:58:12

    Непростые экономические условия привели к тому, что многие граждане начали задумываться, как им уберечь от девальвации, инфляции и иных рисков заработанные средства.

     

    Раньше большинство граждан предпочитали открывать депозитные счета в банках. Однако, теперь банковские вклады не оправдывают себя. Ведь зачем нести деньги в банк, если максимум, что банк может предложить - это 10-11 процентов в российских рублях, либо 4 процента в иностранной валюте в год? Поэтому, многие начали задумываться над тем, чтобы инвестировать свои накопления, к примеру, в акции. Следует отметить, что так делает уже достаточно много людей.

     

    Однако, здесь имеет место другая проблема. Хотя ценные бумаги всего за месяц способны принести большую прибыль, нежели дают банки за год, однако, риски здесь намного выше. Ведь акции подвержены целому ряду влияний. К примеру, на их стоимость влияет спрос на выпускаемую компанией продукцию, ориентированную на покупательскую способность. А последняя демонстрирует в последнее время негативную динамику. Говоря иными словами, то, что еще вчера было надежным, сегодня стало весьма рискованным.

     

    Форекс, как выход

     

    На Форекс-рынке ситуация совсем иная. Здесь все зависит от умения трейдеров работать со средствами. Все больше инвесторов отдают предпочтение вложению средств в активы Форекс. Естественно, риски никуда не деваются, однако, они вполне «разумны и  адекватны». Но самое главное в том, что их можно самостоятельно свести к минимуму, путем диверсификации либо выработанной гибкой торговой системы.

     

    Форекс - это крупнейший финансовый рынок, он доступен как институциональным инвесторам с огромными капиталами, так и любому желающему, даже не обладающему значительными суммами средств.       

     

    Помимо этого, динамично развиваясь и внедряя различные инновационные технологии, рынок предоставляет возможность зарабатывать без непосредственной торговли. К примеру, в рамках доверительного управления.

     

    Кто предлагает наилучшие модели инвестиций на рынке Форекс?

     

    Если вы воспользуетесь услугами лидера инвестсегмента Форекс, компании под названием  Nordhill Capital - то вы гарантированно получите возможность не только сохранить, а и приумножить свой капитал на основе эффективных торговых стратегий и инвестмоделей, которыми активно пользуется огромное количество трейдеров. Следует отметить, что клиентами компании являются как среднестатистические инвесторы и трейдеры, так и частные банки, институциональные инвесторы, страховые организации, фонды, известные ТОП-персоны.

     

    Об успехе вышеупомянутой компании, а также высоком уровне доверия к ней инвесторов, свидетельствует и факт того, что компанию все время приглашают на престижные финансовые выставки и форумы мира, где ее стенды собирают аншлаги.

    Как отмечает основатель Nordhill Capital Максим Сепп (следует отметить, что он имеет 10-летний опыт работы ведущего трейдера в одном крупнейшем банке Эстонии), главной целью в деятельности компании является минимизация торговых рисков и стабильное наращивание капитала клиентов. Следует обратить внимание, что капиталы клиентов указанной компании, так же как и их численность, постоянно увеличивается.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.