• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые можно есть на ночь

    Опубликовано: 2016-03-10 14:44:49

    Оказывается, есть на ночь без ущерба для фигуры разрешено. Главное делать это грамотно. Диетологи считают, что если ужинать «специально разрешенными» продуктами, то возможно сохранить вес в норме и даже… похудеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Вареные овощи. Первое, что приходит в голову и всегда есть в доме — морковка и свекла. Возьмите их и сварите. Режьте кусочками, трите на терке, смешайте в блендере с яблоком, но вкуснее, конечно, просто так — кубиками. Вареную картошку есть на ночь, не рекомендуется.

    2. Икра баклажанная или кабачковая. В общем, любая овощная икра. Причем в неограниченных количествах! Но. Только ложкой, никаких тостов и хлеба.

    3. Грибы. Небольшими порциями и без картофеля, лучше с овощами. Осторожнее с консервированными грибами — печени будет тяжело.

    4. Консервированная кукуруза. Не много, максимум — несколько ложек. Еще можно поджарить ее на оливковом масле. Очень вкусно.

    Попробуйте это прямо сегодня поздним вечером, когда захотите есть.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.