• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От лишнего веса бывает и польза

    Опубликовано: 2016-03-30 16:44:40

    Худая женщина с красивой грудью, большая редкость. И совсем, наоборот, у полных женщин зачастую и размеры груди соответственные. А соответственно опросу мужчин им нравятся женщины с красивой грудью. Вот Вам и первое преимущество полненьких женщин. Я не в коем разе не говорю об излишнем весе до безобразных форм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вот и Датские ученые, проведя ряд испытаний с привлечением более 3 тысяч волонтёров, утверждают, что женщины с ягодицами, объём которых более 100 см, подвержены риску инфаркта на 90% меньше чем худые. Практически на 50% снижается риск ишемической болезни сердца у полненьких женщин.

    Причина в том, что в отличие от жира, присутствующего на животе, в жире на ягодицах есть вещество адипонектин, которое не позволяет артериям вздуться и заблокироваться. Вследствие этого, полные женщины имеют более благоприятные прогнозы к рождению детей и ведению домашнего хозяйства – на заметку тем, кто планирует жениться.

    К сожалению, на мужчин данная информация не распространяется.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.