• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худеть зимой тяжелей

    Опубликовано: 2016-03-30 13:44:48

    Если брать пример с братьев наших меньших – животных, то стоит на зиму накапливать жир для лучшей терморегуляции, и не только. Да есть приверженцы данной теории и среди нас. Они считают, что в зимний период энергии на основной обмен, организм расходует намного больше чем летом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Профессор Университета Калифорнии Джозеф Касоф, проведя обследование более 500 студентов, утверждает, что в зимний период и так достаточно факторов способствующих ожирению.

    Прежде всего, это световой промежуток времени. Летом Мы привыкли интенсивно тратить калории на протяжении 12-14 часов, а вот зимой когда темнеет значительно раньше, и не многие могут позволить себе фитнесклубы, мы тратим время у телевизора или того хуже полудрёме. Также профессор утверждает, что темнота способствует употреблению большего количества пищи. Именно в зимний период многие не могут соблюдать диету, так как ощущают постоянное чувство голода.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.