• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшее лекарство от простуды: ложка меда на ночь

    Опубликовано: 2016-03-18 16:44:56

    Иммунная система Вашего организма то и дело дает один за другим сбои. Проявления этих сбоев на лицо. Это и кашель, и насморк и боль в горле и т д.

    Американские ученые Пенсильванского университета, проведя ряд экспериментов, пришли к выводу, что ложка меда каждую ночь лучше любого лекарства поможет справиться с приступами кашля и другими проявлениями простудных заболеваний, да и кроме того сможет обеспечить Вам более здоровый сон, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Действие меда комбинированное. Во-первых, он обволакивает, во-вторых, смягчает и снимает раздражение в горле, и, в-третьих, это необходимый энергетический запас для борьбы с недугом.

    Но есть небольшие противопоказания для тех, у кого существует непереносимость к меду или появляются аллергические проявления при его употреблении.

    Также мед нельзя давать детям, которые не достигли возраста в 1 год, поскольку это может привести к развитию в неокрепшем организме ботулизма - острой инфекционной кишечной болезни.

    Вот и получается, что на протяжении многих столетий под рукой у человека находится такой прекрасный пищевой продукт с лекарственными свойствами, да только человек не умеет им правильно пользоваться. Ну я думаю это дело поправимое.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.