• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парубий: поддержка США Украины будет только усиливаться

    Опубликовано: 2016-02-29 09:15:24

    Парубий поговорил с американскими конгрессменами создании совместной рабгруппы между ВР и Конгрессом США.

    Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявил, что по словам министра обороны Соединенных Штатов Америки, поддержка США Украины будет только усиливаться, передает пресс-служба украинского парламента.

    Так, Парубий выступил на Конференции американо-украинского диалога по вопросам безопасности в Совете международных отношений США с докладом "Гибридная война в Украине". В конференции также участвовал заместитель министра обороны США Майкл Карпентер.

    Вице-спикер подчеркнул необходимость продолжения санкций против России как наиболее эффективного инструмента сдерживания Владимира Путина. Он подчеркнул, что США в этом процессе должны играть лидирующую роль.

    Кроме того, Парубий обсудил создание совместной постоянно действующей рабочей группы между Верховной Радой и Конгрессом США с конгрессменами Марси Каптур и Сандор Левиным.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.