• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 продукта, повышающих либидо

    Опубликовано: 2016-02-24 15:44:42

    Ваш сексуальный аппетит оставляет желать лучшего? Диетологи рекомендуют ввести в рацион ряд органических продуктов, которые заряжают сексуальной энергией и улучшают качество интимной жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Красный перец. Чилийский перец «разгоняет» кровь и вызывает симптомы, родственные сексуальному возбуждению – за счет прилива крови может покраснеть лицо, участится дыхание, и даже повыситься температура тела.

    К слову, перед свиданием не ешьте продукты, которые долго перевариваются: в самый неподходящий момент во время переваривания пищи к желудку приливает кровь – а она вам может понадобиться совершенно для других целей и в другом органе.


    2.Инжир. В инжире содержится большое количество ключевых витаминов и микроэлементов, которые необходимы для сексуального здоровья и нормальной работы репродуктивных органов.
    3.Арбуз. Вещество, содержащееся в арбузе – аминокислота цитруллин, стимулирует цитруллин участвует в утилизации мочевины, он способствует скорейшему выведению таких токсинов, как мочевина и молочная кислота, а также способствует расширению сосудов – сходное действие проявляют препараты для потенции.
    4.Сыр. Хоть и бытует мнение, будто сексуальный аппетит повышает шоколад, все же для соответствующего романтическому свиданию настроения, вместо этой сладости съешьте кусочек сыра. После употребления сыра в организме человека вырабатывается в 10 раз больше гормонов счастья – эндорфинов – чем после шоколада.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.