• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гель-лаки - польза или вред?

    Опубликовано: 2016-02-13 17:52:41

    Покрытие ногтей гель-лаком или шеллаком – самый эффективный способ привести их в превосходное состояние, совершенно забыв о маникюре на несколько недель. Гель-лак пришел на просторы косметической индустрии несколько лет назад, но и сегодня продолжаются дискуссии относительно его положительных и отрицательных свойствах и влияния на организм. Но, так или иначе, покрытие ногтевой пластины гель-лаком занимает лидирующие позиции в категории самых популярных маникюрных процедур среди женщин всех возрастов.

    Инновации - основное условие

    Современные компании, специализирующиеся по производству косметических препаратов, не прекращают разрабатывать уникальные формулы по созданию универсального шеллака, текстура которого обрела бы свое совершенство и практичность. Но, несмотря на широкую ассортиментную базу на рынке средств для маникюра, многие женщины все же затрудняются с выбором достойной серии лаков от известных производителей. Это обусловлено, в первую очередь, обилием брендов, которые часто искажают истинное представление о самом продукте.

    В этой статье мы попробуем выяснить, какие шеллаки являются наиболее безопасными в применении, и на какие известные бренды стоит обратить внимание при покупке гелевого покрытия.

    Правильное нанесение - залог долгоэффективности

    Если нанесение традиционного лака занимает около 15 минут, то гель-лак требует гораздо больше времени (около 40 минут), ибо закрепляется он с помощью специальной ультрафиолетовой лампы. Но, преимущество геля над обычным лаком в том, что первый сохраняет свою стойкость около две недели, в то время как второй способен потерять свой блеск уже через 2 дня.

    В состав гель-лака входят вещества, которые обеспечивают крепкое сцепление ногтя с покрытием, что защищает его от механических повреждений и делает более стойким.

    Самый большой интернет-магазин косметических препаратов WebMarket собрал воедино лучшие модели шеллаков от популярных мировых брендов. На сайте представлен широкий ассортимент товаров от таких производителей, как My Nail System, Adore Professional, Canni, F.O.X, Gelliant, Naomi и многие другие. Здесь вы найдете шеллаки различной цветовой гаммы: начиная от самых ярких цветов и, заканчивая темными тонами и оттенками. Цены на продукцию в магазине колеблются в пределах «среднего», поэтому позволить себе покупку гель-лаков сможет каждая девушка. ВебМаркет – это гарант качественного обслуживания и быстрой технологии доставки.

    Посетите магазин прямо сейчас и вы откроете удивительный мир выгодных покупок и уникальных предложений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.