• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солнечный фрукт для сердца

    Опубликовано: 2016-02-16 15:44:00

    Наступает пора, когда солнцу трудно пробиться сквозь тяжелые холодные тучи. Однако не стоит хандрить и зарываться в свои болезни. Купите себе немного солнца на рынке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Яркий оранжевый сочный фрукт не только напомнит вам о летних теплых днях, но, напоив живительной влагой, создаст хорошее настроение подарит здоровье каждой клеточке вашего тела. Многими исследованиями ученых всего мира не раз доказано, что хурма — поистине кладезь полезных элементов. Оранжевая окраска фрукта свидетельствует о том, что в нем содержится всем известный бета-каротин, который улучшает зрение и повышает защитные свойства иммунной системы, так что зимние простуды вам не страшны.

    Ваша сердечно-сосудистая система скажет вам огромное спасибо за хурму. Ведь она получит от этого фрукта необходимые для поддержания нормального ритма сердца калий и магний, а укрепить сосудистую стенку и сделать ее гладкой и эластичной помогут витамины Р и С, в изобилии содержащиеся в солнечном фрукте. Клетчатка и пектин, составляющие 3,5% массы хурмы освободят ваш кишечник от шлаков и токсинов, нормализуют его микрофлору. Для тех, кто озабочен лишними килограммами на животе и боках хурма приготовила нобилетин, который помогает организму бороться с ожирением, а также способствует снижению сахара крови.

    Инф. vkurse.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.