• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукт, который улучшает кровоснабжение тканей

    Опубликовано: 2016-02-25 13:44:04

    Орех колы содержит теобромин и кофеин, чем и объясняются его бодрящие свойства. Он подавляет чувство голода, снимает усталость, его можно употреблять, чтобы взбодриться и поднять тонус, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Из ореха колы делают таблетки, энергетические напитки и шоколад для летчиков, альпинистов, спортсменов, геологов – людей, чья профессия связана с большими физическими нагрузками.

    Кола входит в состав многих биологически активных добавок для снижения веса. Экстракт ореха колы обладает разрушительным воздействием на жировую ткань.

    Орех колы повышает концентрацию, усиливает работу мозга, мысли становятся ясными, сонливость, меланхоличность и усталость исчезают. Этот орех также способствует усилению потенции, так как флавоноиды орехов колы улучшают микроциркуляцию и кровоснабжение тканей.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.