• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ALLIBIO рассказали, почему все больше инвесторов уходит в ИТ-медицину

    Опубликовано: 2016-02-11 05:37:17

    Для всех, кто стремился не просто сохранить, но и приумножить свой капитал, кто искал средства для того, чтобы развивать собственный бизнес, и для тех, кто обеспечивал собственное будущее наиболее оптимальным вариантом получения высоких, и одновременно с этим, стабильных, доходов.

     

    Сегодня есть множество возможностей для доходного инвестирования, нужно просто выбрать наиболее выгодный.

     

    Эксперты утверждают, что реализовать перечисленные выше цели в настоящее время может каждый желающий, поскольку появилось очень большое количество возможностей для доходного инвестирования в связи с развитием как рынков, так и соответствующих технологий. Даже имеющий небольшие сбережения неопытный новичок при рациональном и грамотном подходе вполне может рассчитывать на стабильное получение дивидендов с вкладов, причем размер этих дивидендов будет превышать обычные банковские ставки.

     

    Этого можно добиться, вкладывая свои средства в, например, информационные технологии - наиболее востребованную в мировом бизнесе отрасль, где можно рассчитывать на получение самых высоких доходов. Весьма солидные прибыли специалистов и компаний, работающих в данной индустрии, объясняются очень просто: в настоящее время в основе функционирования практически всех сфер жизнедеятельности лежат ИТ-разработки.

     

    Соответственно, максимально высокие дивиденды получают как раз те инвесторы, которые вкладывают свои средства в данный сектор экономики. Одновременно с этим инвестор, например, может получать доходы, и при этом не работать – нет надобности заботиться о продвижении продукта, не ломать голову над оптимизацией, модернизацией, и так далее.

     

    Он просто выбирает для себя наиболее выгодный вариант, имеющий серьезный потенциал, или пользующийся хорошим спросом со стороны клиентов. Наиболее плодотворной для инвестора в этом плане сегодня стала отрасль здравоохранения – инвесторы вкладывают миллиарды долларов в компьютеризированные медицинские технологии, а многие из ноу-хау ИТ-отрасли имеют прямую связь с охраной здоровья.

     

    Одним из направлений деятельности компании ALLIBIO, одного из наиболее крупных разработчиков программного обеспечения для электронной медицины, является предоставление возможности для надежного, высокодоходного и стабильного инвестирования в сферу электронной медицины, открывающей широкие возможности для каждого, кто хочет получать пассивные доходы вне зависимости от собственной компетенции в инвестиционном бизнесе и в данной отрасли в частности, вне зависимости от социального статуса, возраста, пола, и так далее.

     

    Система здравоохранения в настоящее время развивается стремительными темпами, а благодаря партнерской программе от компании ALLIBIO можно по нескольким, весьма привлекательным планам, получать доходы, в среднем, от 1 до 3 процентов ежедневно. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.