• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем «правильную» косметику: что внутри

    Опубликовано: 2016-02-11 09:04:10

    Для женщины макияж – важная часть имиджа, которая придает уверенности в себе, и если нужно, скрывает недостатки или подчеркивает достоинства.

    Однако так же как в случае с парфюмом, одеждой или любым другим продуктом, на косметике можно сэкономить, потратив на нее скромную сумму или же не поскупиться на люксовую продукцию, которая, однако, стоит очень и очень недешево.

    Многие производители стали «переключаться» на натуральные компоненты, избегая синтетических ингредиентов в составе своей продукции. Однако с ростом качества растет и цена. Но с другой стороны, подумайте сами, если вы покупаете дорогую обувь, делая приятное своим ногам и радуя свой глаз качественной парой туфель, то чем кожа не заслужила той же радости в виде качественной косметики, обеспечивающей ее цветущий вид. Загляните в состав приобретаемого продукта.

    Когда все натуральные компоненты выстроены в конце списка, а в числе лидеров – силиконы, парабены, отдушки и прочие консерванты, то такая «масса» по определению не может нравиться коже. Кроме того, очень часто наличие в составе некачественных ингредиентов может стать причиной раздражения, жжения и аллергических реакций.

    Косметика должна вдохновлять. Декоративная косметика люксовых брендов пестрит целым спектром цветов и оттенков, что позволяет экспериментировать, играть с красками и дает больше возможностей для создания новых образов. Продукция масс-маркета не может похвастаться столь разнообразным ассортиментом и цветовой палитрой. Так или иначе, женщина выбирает то, что подходит именно ей. Главное помнить, что основная цель – здоровье кожи и ухоженный внешний вид.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.