• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кератиновое выпрямление волос «не боится» влажности

    Опубликовано: 2016-02-08 12:04:29

    Кератиновое выпрямление волос набирает популярность, ведь многие женщины часто недовольны внешним видом своих волос.

    По словам специалистов, кератиновое выпрямление волос – не только и не сколько эстетическая, но и оздоравливающая процедура, которая помогает укрепить волосы и сделать их более устойчивыми к влиянию внешних факторов.

    Девушки с короткими стрижками пытаются отрастить косу до пояса, брюнеткам приходится осветлять волосы, блондинкам – наоборот, а обладательницам курчавых волос без конца выпрямлять свои локоны. Как раз последним на помощь приходит кератинирование, с помощью которого можно создать стильную прическу без особых хлопот. Что же такое кератин? Кератин – это белок, который является основой наших волос.

    Что из себя представляет кератиновое выпрямление волос? Сначала мастер наносит на волосы специальную субстанцию, с так называемым «жидким кератином», чтобы это вещество хорошо пропитало волосы, а затем, после сушки феном, весь процесс закрепляется с помощью утюжка. В среднем процедура занимает около 90 минут, в зависимости от длины волос.

    Преимущества кератинового выпрямления неоспоримы. Во–первых, это, безусловно, экономия времени, ведь благодаря процедуре кератинирования укладка волос занимает на 50% меньше времени, чем обычно. После кератинового выпрямления кудряшки станут идеально прямыми, кончики перестанут пушиться и волосы приобретут здоровый, ухоженный вид. Кроме того, девушки, которые решились на кератинирование, могут не беспокоится, если на улице сыро или идет дождь – волосы не потеряют вид и не станут заворачиваться в кудряшки.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.