• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как худеть без усилий

    Опубликовано: 2016-02-12 14:04:02

    Оказывается, сбросить около 5 килограмм можно совершенно без особых усилий. Обыкновенные пешие прогулки помогут снизить вес за 10 недель.

    Исследования доказывают, что проходя в день всего два километра, можно сжечь до 300 ккал. Следовательно, для снижения веса и поддержания хорошей физической формы, необходимо уделять пешим прогулкам не менее часа в день, желательно ежедневно или хотя бы большую часть дней недели. Это поможет снизить вес за полгода примерно на 6 кг.

    Важно позаботиться о том, чтобы обувь всегда была удобной. Тогда ходить пешком не будет для тебя сложностью при любой удобной возможности. Ходить также можно по ступенькам, вместо того, чтобы пользоваться лифтом или эскалатором.

    Полезно знать, что ходьба еще и помогает справиться со стрессом. А ведь гормоны стресса и мешают нам худеть! Они препятствуют снижению веса, килограммы уходят медленно. Также, при ходьбе подавляется аппетит. Любые физические нагрузки умеренной интенсивности – к ним и относится ходьба – подавляют чувство голода.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.