• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как просыпаться без вреда для здоровья

    Опубликовано: 2016-02-12 10:44:37

    Ни для кого не секрет, что мало кто способен утром проснуться под трель будильника и при этом чувствовать себя комфортно. Каждое пробуждение сродни маленькому стрессу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы его избежать и сделать утро по-настоящему добрым, важно определить для себя те условия, которые максимально вам в этом помогут.

    Во- первых, позаботиться об этом нужно начинать уже с вечера, стараясь ложиться спать в одно и то же время, тогда ваши биологические часы перестроятся в зависимости от вашего графика.

    Во-вторых, просыпаться приятнее под негромкую приятную мелодию. Поставьте будильник недалеко от кровати, чтобы его слышать и установите на нем ту мелодию, которую вам приятнее всего услышать утром. Использовать в качестве будильника сотовый телефон не рекомендуется, его лучше вообще убирать на ночь из спальни.

    В-третьих, специалисты рекомендуют спать не менее 8 часов в сутки, именно за такое время организм способен отдохнуть и восстановиться. Еще лучше, если время сна будет кратно 1,5 часам, тогда фазы быстрого и медленного сна будут полностью закончены и пробуждение будет легким и радостным. Кроме этого, организм очень быстро приспособиться к режиму сна и вы будете просыпаться без помощи будильника.

    И последнее, не спешите сразу вставать. Поставьте будильник на такое время, чтобы у вас в запасе оставалось несколько минут, чтобы потянуться, подумать о тех приятных заботах, которые ждут вас днем. Вот так, с улыбкой и в предвкушении удачного дня, вставайте и переходите к водным процедурам. 

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.