• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 шагов к похудению

    Опубликовано: 2016-02-04 15:04:01

    Мечтаешь надеть на пляж мини-бикини? Для этого тебе нужно освоить технику правильного питания. Наши советы помогут тебе сбросить лишние килограммы в кратчайшие сроки.

    1. Убедись в том, что тебе действительно нужно сбросить вес.Для этого нужно вычислить индекс массы тела. Раздели свой вес в килограммах на рост в квадратных метрах. Если твой рост соответствует весу, то избавляться от проблемных зон нужно с помощью занятий фитнесом.

    2. Установи сроки. Запиши, сколько килограммов ты хочешь сбросить. И обязательно реши, за какой срок ты добьешься результата.

    3. Заведи дневник. Записывай в него каждый прием пищи, время, когда поела, место и свои чувства. Так ты сможешь понять, какие эмоции вызывают у тебя чувство голода и как с этим бороться.

    4. Вычисли свою дневную дозу калорий. Чтобы терять вес, тебе всего лишь нужно создать дефицит в 200 ккал. То есть если ты употребляла 2000 ккал в день, то теперь употребляй 1800 ккал.

    5. Составь режим питания. Перерыв между приемами пищи должен составлять 3-5 часов. Старайся строго придерживаться режима. Если ты видишь, что не успеваешь вовремя пообедать, возьми перекус с собой. Подойдет питьевой йогурт, фрукты или горсть орехов.

    6. Отличай голод от аппетита. Старайся не доводить себя до голодного обморока, но помни, что есть нужно только в случае, если твой организм действительно этого требует. Если тебе просто хочется вкусненького, старайся думать о чем-нибудь другом.

    7. Следи за результатами. Не стоит взвешиваться каждые полчаса. Просто выбери день недели, когда ты будешь фиксировать свой вес. Если вес стоит на месте, загляни в свой дневник. Возможно, ты ешь много жареного или сладкого.

    8. Займись фитнесом. Теперь, когда ты сбросила несколько килограммов, нужно активно заниматься спортом. Физические нагрузки помогут тебе сохранить вес и скорректировать фигуру. Чтобы тренировки были эффективными, занимайся не меньше 30 минут в день.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.