• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К чему приводит неправильно подобранная диета

    Опубликовано: 2016-02-12 13:24:42

    Кто хоть раз задавался целью похудеть с помощью диеты, наверняка знает, как это бывает тяжело подобрать правильную диету. Но, даже подобрав правильно диету нельзя сказать, что половина дела сделана. Это фактически только 10% успеха на пути к похудению. Все трудности Вас ждут впереди.

    Самая основная, это не сорваться с диеты. Причин преждевременного срыва с диеты бывает несколько. Но самые основные это психологический настрой и слабая сила воли. Отговорки что ухудшилось здоровье, обострились хронические заболевания, не принимаются.

    Во - первых, как вы подбирали диету или кто вам ее подбирал. Если вы знали заранее о своих хронических заболеваниях, тогда почему не посоветовались с лечащим доктором?

    Во - вторых, как вы подготавливали свой организм к изнурительной диете. Сегодня употребляли пищу в изобилии, а завтра сели не диету. Так не пойдет. Надо планомерно переходить на щадящий режим за 2-3 недели до применения диеты. Употреблять с каждым жнем, все меньше и меньше пищи. Пища должна быть полезной и низкокалорийной.

    Если все нюансы небыли учтены в подготовительный период, или вообще подготовительный период как таковой отсутствовал, то вероятность срыва во время применения диеты очень высока. Даже при нормальной подготовке к диете, более 50% желающих похудеть не выдерживают. Как следствие сильное переедание на протяжении нескольких дней, ухудшение состояния со стороны желудочно-кишечного тракта, подрыв здоровья и психологический надлом. С такого состояния зачастую человек сам выбраться не может. Ведь для многих диета была последней надеждой вернуть стройную фигуру и избавиться от лишних килограмм.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.