• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что собой представляет «спортивное питание»

    Опубликовано: 2016-02-04 17:04:56

    Руководители фитнес - центров уверены: без «спортивного питания» невозможно достичь результатов. Однако, простой обыватель, не понимает, что представляет из себя это «спортивное питание». Возможно, данная статья прольет свет на эту проблему.

    «Спортивное питание» - это биологически активные добавки, правильно подобранные к режиму физических нагрузок. Какая цель преследуется при их применении: осуществить вашу мечту о здоровом и красивом теле, а для этого сделать тренировки в фитнес – зале более эффективными.

    Продукты, которые относятся к данному типу питания, помогают организму справляться с довольно значительными физическими нагрузками и быстро восстанавливаться после них, избавляясь от лишнего веса, не испытывая при этом дефицита в необходимых ему для нормальной жизнедеятельности витаминах, макро и микро элементах.

    Стоит остановиться на некоторых группах биологически активных добавок, которые могут заинтересовать, прежде всего, прекрасную половину человечества, которая заботится о своей фигуре.

    Протеиновые пищевые добавки содержат до 80% белка, который необходим для мышечной ткани. Обычно протеины представляют собой порошковую смесь, которая разводится водой и молоком до получения довольно приятного по вкусовым качествам коктейля.

    Заменители пищи – комплексы, состоящие из определенной пропорции белков, жиров и углеводов, обогащенные витаминами и минеральными соединениями. Обычно это порошок.

    Сжигатели жира – группа биологически активных добавок, которая применяется только при интенсивных тренировках и соответствующей диете. Выпускаются в виде таблеток или напитков.

    Однако, не стоит забывать об одном факте, прежде чем применить ту или иную биологически активную добавку, стоит посоветоваться с диетологом или врачом, короче, специалистом в этой области. Помните: что для одного благо, для другого – смерть.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.