• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезно на десерт мороженое

    Опубликовано: 2016-02-01 10:44:30

    Уж так устроен наш организм, что требует на десерт сладкое. И это особенно проявляется после трудного рабочего дня. Благодаря сладкому десерту на клеточном уровне происходит торможение нейронов, которое приводит к общему успокоению всех органов и систем, которые весь день были в тонусе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Конечно, если вы будете каждый вечер килограммами употреблять высококалорийное мороженое, то это настолько вас успокоит, что уже через месяц придется менять весь гардероб. А если это делать умеренно, небольшими порциями, то от этого будет только польза.

    Мороженое имеет свойство, медленно переваривается. Благодаря свойству перерабатываться в желудке медленно и постепенно насыщать кровь сахаром, оно отличается от других десертов, таких как пирожные, торты, щербет. Небольшой шарик мороженого весом 75 граммов содержит всего 114 калорий и 6 граммов жира и является более удачным завершением ужина для тех, кто следит за фигурой, чем, к примеру, кусок сырного пирога, содержащий 511 калорий и пугающие 43 грамма жира.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.