• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В какое время полезно есть фрукты

    Опубликовано: 2016-01-29 15:44:13

    Фрукты — это богатый источник фруктозы, витаминов и клетчатки. Чтоб они принесли максимальную пользу организму, их стоит потреблять правильно. Итак, правила поедания фруктов:

    Фрукты полезнее есть в первой половине дня.

    Так они плавно повысят уровень сахара в крови и «разбудят» пищеварительную систему после ночного сна. Фрукты – не десерт! Не нужно есть их после плотного обеда. После употребления любого фрукта нужно выждать полчаса и только потом ешьте что-нибудь другое, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Старайся не сочетать фрукты с тяжелыми для переваривания продуктами.

    Стоит избегать замороженных и тем более консервированных фруктов – в них много сахара, содержат химические добавки и при этом теряют практически все свои полезные свойства. Бананы и авокадо относятся к тяжелой пище, так что лучше не есть их на ночь.

    Лучше всего съедать их в качестве послеполуденной еды, когда пищеварительная система будет к ним готова и при этом у нее будет время на переваривание этих продуктов.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.