• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый здоровый и быстрый метод похудения

    Опубликовано: 2016-01-28 15:44:03

    Исследователи пришли к выводу, что диета на основе перца чили очень хорошо влияет на организм. Они обнаружили, что пряные вещества снижают уровень холестерина. Это происходит, во-первых, за счет уменьшения его накопления в организме а, во-вторых, за счет увеличения его распада и выведения. Заправляя острое блюдо приправой карри, уменьшается риск сердечно сосудистых заболеваний и понижается высокое кровяное давление, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чили имеет большой потенциал в защите от болезней сердца, которые являются основной причиной смерти в развитых странах мира. Исследователи из университета Гонконга заявили, что у них есть четкий и подробный портрет внутреннего воздействия на гены и другие механизмы, которые влияют на уровень холестерина и здоровье кровеносных сосудов. По их словам, это одно из первых исследований, предоставивших такую информацию.

    Но диетологи не рекомендуют, чтобы девушки начали употреблять чили в избытке. Если есть серьезные проблемы с сердцем, не нужно забывать о лекарствах, потому что острый перец их не заменит. Тут, как и во всем остальном, тоже нужно знать меру и соблюдать здоровый баланс. От него и самочувствие улучшится, и вес снизится, и крылья за спиной вырастут.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.