• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 условий хорошего настроения с утра

    Опубликовано: 2016-01-29 14:44:07

    Вам каждое утро сложно включиться в работу? Как проснуться утром, наполненным энергии и желания работать, подскажут следующие советы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    8 условий хорошего настроения с утра
    1. Вместо того, чтобы начинать неделю, ошарашенным тем количеством работы, которое на вас свалилось и требует выполнения, составьте вечером список, что и когда нужно сделать, в какой последовательности по срочности. Это поможет вам спланировать свое время и все успеть.2. Будет лучше, если на вечер вы спланируете что-нибудь приятное, расслабляющее, что поможет вам отбросить свои переживания. Например, просмотр приятного фильма, посещение друзей, принятие ванной с аромамаслами, массаж.3. Уберите свое рабочее место в пятницу вечером. Последние рабочие часы пятницы обычно малопродуктивны.

    Это прекрасная возможность, чтобы разгрести горы бумаг на рабочем столе и подготовить то, что вам будет необходимо в понедельник. Чистое рабочее место даст вам ощущение свежести в понедельник утром, и вы сможете быстро включиться в работу, сфокусироваться на срочных делах.4. Начните день с физических упражнений. Исследования показывают, что в результате физических упражнений вырабатывается гормон серотонин, который предотвращает возникновение депрессий, а также любых пессимистических настроений. 30 минут кардиоупражнений утром помогут вам почувствовать прилив энергии. Более того, этого времени будет достаточно, чтобы открылись поры, и кожа засияла здоровьем.5. Здоровый завтрак. Плохой завтрак или вообще его отсутствие — это неправильный способ для начала дня. Оптимальный вариант, если ваш завтрак будет включать овощной омлет или просто овощи с яйцом или кусочком мяса, овсянку с изюмом, творог.

    В общем, все то, что богато белком, ведь именно белок дает вам энергию на весь день.6. Лучше всего надеть утром ваш самый любимый наряд, в котором вы будете чувствовать себя привлекательной и в котором вам будет комфортно. Это определенно поднимет вам настроение. Кроме того, приготовьте его с вечера, чтобы точно быть уверенным, что с ним все в порядке, и вы сможете его надеть.7. Запланируйте на вечер встречу с друзьями, посещение какого-либо мероприятия. Легкое волнение от предстоящей встречи поможет вам чувствовать себя более энергичной в этот день.8. Возьмите в привычку выпить в середине дня чашку зеленого чая. Эта процедура освежает, дает заряд энергии, а также время передохнуть. Если вы не любите зеленый чай замените его на травяной

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.