• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 ошибок при покупке КАСКО

    Опубликовано: 2016-01-14 21:02:37

    Автомобиль – дело серьезное и его покупка может быть связана не только с радостью, но и массой различных хлопотных занятий, ведь прежде, чем наслаждаться легкими и беззаботными поездками, не забывайте о страховании. В этом вы сможете убедиться, зайдя в специальный отдел ОСЦПВ автострахування> Vuso, здесь подробно рассказывается об автотраховании и о том, как необходимо вовремя позаботиться о подобной защите личного авто. Однако, по статистике, наиболее частыми проблемами является КАСКО. Здесь автовладелец встречается с массой затруднений, а некоторые из нас умудряются сделать ряд ошибочных действий, отметим 5 самых распространенных ошибок при покупке КАСКО.

    Неосведомленность, отсутствие информации

    Особенно это характерно для тех, кто впервые купил автомобиль. В данном случае автовладелец впервые сталкивается с необходимостью (а в случае в КАСКО – неизбежностью) оформления страховки. Не понимая, насколько страхование поможет ему избежать многих трудностей, он ошибочно воспринимает его как отягощение, обременения, похожего на налоги.

    Чрезмерная доверчивость

    Человек, имеющий машину и не знающий тонкостей украинского законодательства, может довериться первому попавшемуся специалисту, который может оказаться мошенником. Чтобы этого избежать, нужно внимательно отнестись к выбору страховщика (компания  Vuso и не только в лице опытных специалистов знают об этом).

    Неопытность

    Согласитесь, что страхование, как и любое другое направление имеет свою специфику и различные нюансы. Поэтому из-за отсутствия опыта многие автовладельцы могут заключить фальшивые договоры страхования или вовсе попасть в неудобные, опасные ситуации. Чтобы этого не случилось, нужно предварительно тщательно изучить украинское законодательство или обратиться к специалисту.

    Ориентация на цену

    Цена – это последнее, на что следует обращать внимание. Дело в том, что слишком низкая цена – повод задуматься о честности работы страховой компании, высокая – также не очень хороший показатель. «Золотая середина» и профильность организации на страховании лучее решение.

    Игнорирование правил и условий страховки

    Одна из самых распространенных ошибок заключается в том, что человек не желает изучать требования и правила, выдвигаемые страховкой. Почему? Может это лет или отсутствие времени – знают немногие. Однако, если вы действительно не имеете возможности долго изучать бумаги, написанные мелким шрифтов, доверьте это профильным компаниям по страхованию.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.