• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мозаичная штукатурка – стильное композиционное декоративное покрытие

    Опубликовано: 2016-01-07 20:40:06

    Мозаичная штукатурка является не только универсальным, но и прекрасным декоративным покрытием, отличающимся отличными качествами и неподражаемой красотой. Ее использование незаменимо в современных интерьерах домов, а также фасадов зданий. Можно заметить, что последнее время многие люди стали заказывать именно такую штукатурку, поэтому практически в каждом 10-м доме можно увидеть подобную красоту.

    Основные достоинства мозаичной штукатурки

    К основному достоинству мозаичной штукатурки относится высокая степень влагоустойчивости и паропроницаемости, что в свою очередь дает возможность использовать ее в помещении с высоким уровнем влажности. Низкий коэффициент водопоглощения означает, что после дождей, фасад с мозаичной штукатуркой, высыхает быстро и без накопления влаги. Безусловно, что устойчивость к климатическим изменениям является несомненным плюсом, что немаловажно для регионов с сезонной разницей температур. При мелких повреждениях поверхности можно остатками материала произвести реставрацию того или иного участка.

    Для отделки частных загородных домов, рекомендуется использовать мозаичную штукатурку для оформления колонн, лестничных площадок и т.п. Нанесение материала всегда следует производить после завершения всех строительно-монтажных и работ. В итоге, оформленные стены будут смотреться достаточно уютно и очень стильно.

    Где купить мозаичную штукатурку

    Компания БАРРА УКРАИНА предлагает широкий ассортимент специальных материалов необходимых для выполнения фасадных отделочных работ. В частности, по следующей ссылке представляется возможным ознакомление с одним из самых необычных и красивых материалов – мозаичная штукатурка http://barra.com.ua/catalog/plaster/section/mozaichnaya-shtukaturka/.

    Сайт barra.com.ua компании БАРРА УКРАИНА предлагает различную цветовую гамму из натуральных и естественных природных оттенков камней под мрамор или же под гранит. При внешней отделке поверхности помещения, покрытые каменной гранитно-мраморной крошкой, будут выглядеть весьма презентабельно.

    Специалисты БАРРА УКРАИНА всегда готовы предоставить, каждому обратившемуся клиенту, квалифицированную помощь и консультацию. За годы работы компанией были осуществлены комплексные поставки материалов для отделки многих объектов на территории страны. Реализуемые БАРРА УКРАИНА товары, снабжены сертификатами соответствия, а доставка осуществляется в этот же день.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.