• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альпари запустила Международный конкурс аналитиков Форекс

    Опубликовано: 2016-01-06 05:49:46

    Компания Альпари, крупнейшая Форекс-компания РФ и стран СНГ, снова порадовала своих многочисленных клиентов, запустив в начале декабря очередной, весьма интересный международный конкурс. Представители компании отметили особенность данного конкурса – она заключается в том, что участвовать могут все желающие. Более того, для участия не обязательно даже профессионально владеть практическими навыками инвестирования, или же практическими навыками трейдинга.

     

    Обладателем денежного приза можно стать, проявив свои творческие таланты, написав аргументированный, точный, интересный обзор по сырьевым или биржевым рынкам, или по Форекс – лучшие работы опубликуют на интернет-портале Альпари – данный ресурс каждый день посещают десятки тысяч пользователей. Победители конкурса будут объявлены по итогам всех этапов (их запланировано 12), и кроме различных призов, они также получат приглашение поработать в аналитическом департаменте Альпари. В конкурсе могут поучаствовать и россияне,  и жители других стран.

     

    Имена пяти победителей уже названы.

     

    Как объяснили представители компании, если человек делает точные прогнозы, и разбирается в тонкостях анализа финансовых рынков, то он может попробовать свои силы в стартовавшем 7 декабря 2015 года "Конкурсе аналитиков". Отметим, что уже известны имена пяти победителей первого этапа конкурса, разделивших между собой 400 долларов.

     

    Второй тур конкурса он, кстати, сейчас в самом разгаре - завершится 17 января этого года. Третий тур стартует 18 января, и он продлится до 31 января. Оставшиеся туры, также, продлятся по две недели каждый и, по планам организаторов, конкурс завершится в мае текущего года.

     

    Как уже говорилось выше, авторы работ, которые, в конечном итоге будут признаны лучшими, получат уникальную возможность для реализации – их пригласят в команду аналитиков Альпари – наиболее цитируемых масс-медиа аналитиков: их комментарии публикуются целым рядом авторитетных СМИ, таких, например, как AFP, Financial Times, ВВС, Bloomberg, и многих других.

     

    В Российской Федерации Альпари также является и наиболее цитируемой среди Форекс-брокеров компанией, а аналитики компании являются постоянными участниками финального рейтинга "Медиалогии", который включает в себя свыше 400 аналитиков, и более 22,5 тыс. источников. Например, на протяжении прошлого года в первой пятерке списка самых влиятельных экспертов по цитированию постоянно присутствовали аналитики Альпари В. Антонов, А. Разуваев и А. Бодрова. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.