• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три занятия, усиливающие эффективность SPA процедур

    Опубликовано: 2016-01-17 15:04:22

    Люди выбирают поход в SPA-салон по многим причинам – прежде всего для омоложения лица и тела, или чтобы восстановить силы.

    Кто-то просто хочет побаловать себя или просто сделать что-то «здоровое».

    Однако мало кто знает, что эффект от процедуры в SPA-салоне можно усилить. Вот пять занятий, которые дадут реальный эффект после проведения дорогостоящих процедур.

    1. Йога. Возникнув из древних индийских духовных, психических и физических практик, йога стала невероятно популярной по всему миру с 1980-х годов. Прежде всего, разнообразные асаны полезны для опорно-двигательного аппарата, психического состояния. Некоторые практики йоги, сочетающие развитие физической выносливости и медитативное дыхание, оказывают долгосрочный эффект на жизненный тонус.
    2. Тай-чи (тай-цзи-цюань). Эта практика, популярная во всем мире, основана на китайских боевых искусствах, но в настоящее время по существу включает в себя три аспекта: оздоровительные процедуры, медитации и собственно бой. В то время как другие боевые искусства основаны на атаке, тай-чи базируется на техниках самообороны, Плавные движения в тай-чи помогая расслабиться и телу, и уму.
    3. Пилатес – напротив, сравнительно современная система упражнений, которая была разработана в 20-м веке Джозефом Пилатесом. Пилатес наиболее распространен в США, Великобритании и Германии. В центре внимания пилатеса – выравнивание позвоночника и таза, однако регулярные тренировки будет способствовать развитию выносливости и укреплению мышечного скелета.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.