• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать тени при необычной внешности

    Опубликовано: 2015-12-29 12:44:44

    Подскажите, пожалуйста, какие оттенки теней подходят для черных глаз? Все стандартные советы глянцевых журналов мне не подходят, поскольку у меня очень светлая кожа и волосы, а брови довольно яркие, в подкрашивании не нуждаются. Рекомендуемые обыкновенно медные оттенки мне не идут – глаза кажутся больными и уставшими. Как верно выбрать косметику для моих глаз?


    Анетта Орлова, специалист в области красоты, руководитель центра красоты и эстетической медицины, автор книги "Женщина в красивом бизнесе. Как организовать и привести к успеху предприятие индустрии красоты" отвечает:
    Почитаемая Жанна! Вам можно обойтись и решительно без теней – черные глаза, как у вас, и так больше чем притягательны. В случае если же говорить о макияже, то вам подходит почти что вся палитра красок. Вот некоторое количество вариантов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Начнем с легкого, дневного макияжа...
    Беспроигрышным вариантом будут светло-бежевые тени. Не желтоватые, не медные, не персиковые, не коралловые, а именно натуральные бежевые тени. Несомненно подойдут матовые, но можно провести эксперимент и с перламутровыми.
    Еще один оттенок, который я вам посоветую, – нежно-серый. Вам вообще подойдет вся гамма серых оттенков. Но для дневного макияжа нежно-серый – то, что надо. Тем более хорошо будут выглядить тени с легким перламутровым сиянием. Очень отличные оттенки этого цвета есть в продукции компании Christian Dior. Помимо такого, не упустите из своего поля зрения голубые и синие тени. А вот от сиреневых и лиловых лучше отказаться.
    Необходимый момент: в случае если у вас близко посаженые глаза, то внутренние уголки века, а в некоторых случаях и уголки глаз, надо непременно оттенить светлыми тенями. Но здесь важно не перестараться. В случае если напрасно подчеркивать внутренние уголки глаз белыми или же перламутрово-белыми тенями, то вид будет в высшей степени странный.
    Ну, а что касается вечернего макияжа, то здесь такой полет фантазии! С вашими данными вы можете позволить себе почти что все! - и прохладные серо-голубые тени, нанесенные "мокрым" методом; и дымчатый smoky-eyes (коричневый, пепельный, черный); и теплые цвета сафари: песочный, желтый, зеленый, болотный и даже огненно-оранжевый!

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.