• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 способов получить плоский живот

    Опубликовано: 2015-12-24 21:24:48

    Какие правила следует соблюдать, чтобы навсегда забыть о лишних сантиметрах в брюшной области? Вот несколько из основных, которые помогут избежать нежеланных калорий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Цельные зерна. Когда вы употребляете такие обработанные (очищенные) продукты, как белый хлеб, это вызывает ряд событий, начинающихся с поднятия уровня сахара в крови, сопровождаемых увеличенным производством инсулина, который может заставить жир в области живота откладываться с большей готовностью. Но питание по диете, богатой целыми зернами, помогает улучшить чувствительность инсулина. Это, в свою очередь, помогает телу более эффективно использовать глюкозу крови и уменьшает откладывание жира.

    Мононенасыщенные жиры. Диета, богатая ненасыщенными жирами, помогает предотвратить накопление жира в области живота. Она уменьшает брюшной жир лучше, чем диета, богатая углеводами. Ненасыщенные жиры получают из масла таких продуктов, как маслины, орехи и авокадо.

    Меньше стресса. Если ваши дни будут полны стресса, то мечты о более плоском животе останутся неосуществленными. Если вы хотите избавиться от жира в животе, начните практиковать упражнения по уменьшению стресса, такие как гимнастика и здоровый сон.

    Запретный список. Из вашего рациона непременно исключите такие продукты как: полуфабрикаты, выпечку (крекеры, печенья, пироги), чипсы и поп-корн, жареный фаст-фуд, гамбургеры, чизбургеры, десерты.

    Курению – нет! Если вы стремитесь к плоскому животу – не курите. Обычно курильщики весят меньше некурящих. Этот факт создает неправильное представление о том, что курение способствует похудению. Однако постоянно возрастает количество подтверждений, что курение сигарет увеличивает брюшное накопление жира тела.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.