• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конгресс FIBO GROUP показал новые стороны трейдинга, как способа жизни

    Опубликовано: 2015-12-15 05:52:17

    В конце прошлого месяца, Форекс компания FIBO Group провела в столице Украины масштабный конгресс, посвященный рассмотрению самых эффективных методов торговли, на крупных финрынках, в частности, Форекс. На мероприятие прибыло порядка 150 гостей, среди которых были, как профессионалы индустрии, так и начинающие инвесторы, трейдеры, управляющие активами.

     

    Согласно словам экспертов, уровень организации и проведения конгресса оставил самые яркие и хорошие впечатления. Они отмечают, что FIBO GROUP FOREX CONGRESS превзошел самые смелые ожидания.

     

    До настоящего времени, на рынке Форекс не было подобных FIBO GROUP, аналитических и информационно-обучающих семинаров, организованных усилиями всего лишь одной компании, - так отзываются о мероприятии многие финаналитики. Однако, главное не это. Присутствующие на мероприятии эксперты, инвесторы и частные трейдеры, а также начинающие участники Форекс, в один голос заявили об огромной практической пользе Конгресса.

     

    Следует отметить, что на форуме выступали наилучшие профессионалы индустрии: инвесторы FIBO GROUP, аналитики, управляющие активами на Форекс, успешные практикующие трейдеры и другие. Представители брокера представили современные стратегии и тактики инвестирования, эффективной торговли на внебиржевых и биржевых рынках. Темы раскрывались в понятной и доступной для новичков форме. 

     

    Именно на такого рода мероприятиях, отмечает инвестор, кроме непосредственной практической информации, можно обрести полезные знакомства, пообщаться, обсудить «свежие» рыночные новости, а возможно, даже и договориться о создании совместных бизнес-проектов.

     

    Кроме того, сотрудники компании FIBO GROUP вручили всем присутствующим ценные подарки, в частности, сертификаты на 100 долларов, в качестве бонуса к балансу на реальном торговом счете.

     

    После окончания официальной части мероприятия, корреспондент «Лидера» пообщался с Сергеем Поплавским, являющимся руководителем украинского офиса FIBO GROUP. Он отметил полезность такого семинара. «Конгрессы, которые мы организовываем, хорошая возможность встретиться, познакомиться, поделиться опытом. Мы рады видеть и людей, которые работают с другими брокерами», - отметил он. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.