• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сжать, укрепить и поднять слабую кожу без хирургии

    Опубликовано: 2016-01-08 16:24:11

    Ультразвуковой SMAS лифтинг добрался до тех глубин, которые неподвластны ни одной аппаратной методике. Это стало настоящим прорывом в антивозрастной медицине, когда в 2009 г заявила о себе иновационная технология, Безоперационный Ультразвуковой SMAS-лифтинг. Это единственная, сегодня, неинвазивная новация, зарегистрирована самым строгим контролирующим органом США - Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA), в категории Лифтинг.

    Омоложение и подтяжка проводится на уровне мышечно-апоневротической системы лица - (SMAS) - глубина 3-5 мм, там же работает пластический хирург. Основная функция этой системы - поддерживать кожу и вышележащие структуры. Но в определенный период жизни происходит провисание этой с-мы, так называемый гравитационный птоз. Визуально мы замечаем дряблость кожи лица, шеи, декольте, провисание кожи в виде второго прдбородка, опущение век, носо-губных складок, проявление бульдожьих щек, смещение овала лица, ярко выражены гусиные лапки вокруг глаз.

    Что же происходит с возрастными изменениями тканей под воздействием ультразвукового импульса? Сфокусированный ультразвук, генерируемый датчиком, точечно проникая в ткани на определенной глубине, прогревая волокна эластина и колагена запускает процессы ремоделирования волокон и др. важные процесссы. В результате процедуры, кожа подтягивается, становится более плотной и упругой ,контуры лица - более четкими, разглаживаются морщины, убираются излишки дряблых тканей. Обычно достаточно одной процедуры. Эффект проявляется сразу, но максимальный результат появится в течении 2-4 месяцев, и сохранится в течение полутора лет. Одной из преимуществ аппарата Ulthera System - не повреждает поверхностные структуры кожи, поэтому не имеет сезонности.

    Инф. eurolab.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.