• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 продуктов для сексуального здоровья

    Опубликовано: 2015-12-18 21:24:55

    Авокадо является отличным афродизиаком, поскольку содержит много ненасыщенных и мало насыщенных жиров, что делает его полезными для сердца и артерий. Отметим, что мужчины, страдающие от проблем сердца, в два раза более склонны к развитию эректильной дисфункции (ЭД).

    Миндаль
    Миндаль способен разжечь страсть, действуя в качестве сексуального стимулятора, а также способствует фертильности. Он содержит много полезных веществ и минералов, имеющих большое значение для сексуального здоровья и репродуктивной функции, такие как цинк, селен и витамин Е, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Клубника
    Красный цвет способен разжигать огонь: исследование 2008 года показало, что мужчины считают женщин, одетых в красное, более сексуальными, в отличие от холодных цветов, таких как синий или зеленый. Помимо возбуждающего цвета, согласно исследованию ученых из Университета Калифорнии, ягоды клубники также являются богатым источником фолиевой кислоты и витамина B, которые помогают предотвратить развитие врожденных дефектов у плода, что однозначно делает клубнику полезной для фертильности. Также плоды клубники влияют на количество и качество спермы у мужчин.

    Морепродукты
    Устрицы – это давно и широко известный афродизиак. Они являются одним из лучших источников цинка, повышающего либидо. А другие виды морепродуктов, в том числе и жирная рыба (дикий лосось и сельдь) содержат полезные вещества для здоровья сердца, что в значительной мере влияет на качество сексуальной жизни.

     

    Руккола
    Целый ряд минералов и антиоксидантов, содержащихся в зеленых листьях рукколы, очень важны для сексуального здоровья, поскольку помогают заблокировать усвоение некоторых веществ, содержащихся в окружающей среде, которые оказывают негативное воздействие на либидо.

    Инжир
    Эти фрукты длительное время считаются отличным средством для повышения фертильности и либидо, поскольку содержат растворимые и нерастворимые волокна, имеющие важное значение для здоровья сердца.

    Цитрусовые фрукты
    Любой вид цитрусовых фруктов содержит много антиоксидантов, витамина C и фолиевой кислоты, что положительно сказывается на общем состоянии здоровья женщин и влияет на половой «тонус» у мужчин.

    Инф. eurolab.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.