• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-бизнес Yahoo может купить американская Verizon

    Опубликовано: 2015-12-08 13:30:45

    Главный финансовый директор Verizon Фрэн Шаммо озвучил намерения компании купить интернет-бизнес Yahoo.

    Крупный американский телекоммуникационный оператор Verizon Communications Inc. не против приобрести интернет-бизнес Yahoo! Inc. Об этом заявил главный финансовый директор Verizon Фрэн Шаммо, сообщает Reuters.

    "Если мы посчитаем это стратегически нужным, это будет иметь смысл для наших акционеров... но на данный момент слишком рано говорить об этом", - сказал Шаммо.

    По его словам, совет директоров и инвесторы Yahoo! Inc. еще не решили, что им делать с их активом, но вопрос обсуждается. Представители Yahoo отказались от комментариев.

    Напомним, ранее совет директоров Yahoo! Inc. обсуждал вопрос о продаже интернет-бизнеса который включает в себя почтовый сервис Yahoo Mail и новостной агрегатор Yahoo News, поисковик Yahoo и другие сервисы, а также 15% долю в китайской Alibaba, пакет акций которой оценивается в более чем $30 млрд.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.