• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вода спешит на помощь

    Опубликовано: 2015-12-20 19:44:24

    «Сегодня я займусь собой и похудею к лету, накачаю мышцы, стану здоровее и так далее». Согласитесь, что каждый человек хоть раз в своей жизни просыпался утром с подобными мыслями, составлял себе план тренировок или правильного питания, весь день (а то и два) считал калории и усердно бегал или отжимался. А потом настрой делать что-то проходил, его замещали бытовые дела, проблемы, рабочие и личные цели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На самом деле, ничего не нужно усложнять или составлять, так как есть один простой шаг на пути к здоровью, хорошему самочувствию и, вероятно, долголетию. Всего-то нужно с утра выпить на голодный желудок достаточное количество воды, лучше, если это будет как минимум стакан. Вода не только очистит желудок, но и избавит от риска развития многих заболеваний. Остановимся на этом вопросе подробнее.

    Заметим, что чистая вода позволяет очистить толстую кишку, что повышает шансы организма эффективно поглотить питательные вещества из поступивших в него продуктов. Хорошо работающая пищеварительная система является залогом светящейся кожи, что связано с отсутствием токсинов в крови.

    Вода ускоряет процесс создания новых клеток крови и мышц, помогает избавиться от лишнего веса. Употребление воды не имеет побочных эффектов, стимулируя обмен веществ. Согласитесь, что это немаловажные бонусы, получение которых не потребует даже каких-то дополнительных усилий.

    Было бы неплохо, если бы у людей закрепилась привычка выпивать примерно четыре стакана воды в сутки, а то и все восемь (два литра). Можно начинать постепенно увеличивать потребление воды, доведя его до двух литров и постепенно ощущая себя в разы лучше.

    Инф. positime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.