• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 30 оливок в день помогут продлить жизнь

    Опубликовано: 2015-12-13 08:04:12

    Профессор Джанан Каратай советует потреблять побольше оливок и оливкового масла. Она заявила о том, что оливки препятствуют возникновению многих заболеваний. Каратай советует потреблять в день по 30-40 оливок, утверждая, что таким образом можно предупредить возникновение ряда болезней.

    С данными заявлениями профессор Джанан Каратай выступила на 11 Международном фестивале по сбору оливок и производству оливкового масла, который проводился в Бурхание, сообщает Настроение по материалам сайта Lady-forever

    Каратай, указав, что оливки и оливковое масло обладают множеством полезных свойств, напомнила, что одна оливка содержит 5 калорий, сообщил портал TRT.

    «Оливковое масло не приводит к ожирению. Оливки и оливковое масло являются природными антиоксидантами. Наша страна является раем с точки зрения обилия оливок и оливкового масла».

    Каратай советует использовать листья оливы в чай для укрепления иммунной системы, подчёркивая, что оливки укрепляют здоровье.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.