• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трецдеры Masterforex-V проведут тест-драйв Форекс-брокера PrivateFX

    Опубликовано: 2015-11-26 14:56:07

    Опытные трейдеры и инвесторы, имеющие немалый опыт работы, способны без проблем испытать действие и оценить преимущества или недоработки имеющихся у него функций. В частности, это весьма полезно, если подразумевается автомобиль, яхта или торговая платформа у брокера на рынке Форекс, о котором распространено очень много информации, но инвесторы еще не успели принять решение относительно того, действительно ли выгодно открывать счет в этой компании.

     

    В связи с этим, ничего экстраординарного в том, что брокерская компания PrivateFX выбрали для проведения тест-драйва, так как, чем далее, тем больше трейдеров и инвесторов проявляют интерес к работе нового брокера.

     

    Если говорить о наиболее часто задаваемым вопросам специалистам, то, по словам Николая Маковенко, редактора журнала для трейдеров «Биржевой лидер», больше всего заданных вопросов имеют отношение к новому инвестиционному продукту брокера  - «Активный инвестор». Было бы очень неправильно не отметить, что  понятие «индексы ПАММ-счета» и «ПАММ-счета PrivatFX» многие эксперты рассматривают как не просто обычные ПАММы, которых на в интернет-пространстве очень много. Это также и продолжение крайне оригинальной разработки специалистов компании «Форекс Тренд»..

     

    В конце концов, если полагаться на  информацию экспертов компании, PrivateFX не на слухах, а благодаря действиям удалось доказать свой интерес в том, чтобы клиенты были успешными. Наиболее острый интерес вызвало то, что буквально через месяц новый Форекс-брокер смог заинтересовать в сотрудничестве до того много успешных управляющих, сколько большая часть конкурентов способна привлечь за много лет.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.