• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Процесс приготовления еды плохо сказывается на сердце

    Опубликовано: 2015-12-06 19:24:44

    СМИ сообщают итоги исследования, проведенного американскими экспертами, которые пытались найти связь между процессом приготовления еды, а также рисками сердечно-сосудистых болезней у прекрасной половины человечества.

    Эти риски были непосредственно связаны с процессом приготовления еды, у женщин, которые отказывались от затяжного приготовления еды, они снижались почти на треть.

    «Во время проведения исследования, эксперты проанализировали медицинские показания более 2700 женщин, возрастом от 42-х до 52-х лет». Авторы работы считают, что женщины должны как можно меньше времени коротать у плиты, если они намерены сохранить в хорошем состоянии свою сердечно-сосудистую систему.

    Напомним, ранее медики заявили, что влияние золота на чрезмерно активную нервную систему сказывается крайне негативно. Металл запускает процесс возбуждения и приводит к сбоям в работе нервной системы – торможению и снижению уровня процесса обмена веществ в организме и провоцирует депрессивные состояния.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.